Noticias

Histórico de sucesos importantes para nuestra empresa, con el fin de dar conocimiento de nuestros proyectos.

Ver Más

Contacto

Nos comunicaremos a la brevedad







Nombre Razón Social:

Flexográfica de Exportación S.A.

Dirección geográfica:

Ubicados en Ochomogo de Cartago, de la Bomba Cristo Rey 100 metros Oeste y 100 metros Sur (entrada a mano derecha, sentido San José –Cartago).

Apartado Postal:

1490-1000- San José, Costa Rica

Teléfono y Fax:

(506)-2278-9330 / (506)-2278-9331

Asistencia al Cliente:

servicioalcliente@flexocr.com

Se parte de nuestro equipo:

reclutamiento@flexocr.com

Actividad que se dedica la empresa:

Actividad Industrial, elaboración de empaques flexibles y etiquetas autoadhesivas




Información


Gerencia General

Federico Robert (frobert@flexocr.com)

SGI Sistema Gestion Integrado

Karina Jimenez (kjimenez@flexocr.com)

Crédito y Cobro

Verónica Romero (vromero@flexocr.com)

Cuentas por Pagar

Liseth Romero (lromero@flexocr.com)

Operaciones

karla Gonzalez (kgonzalez@flexocr.com)

Ventas

Mariana Aguilar (maguilar@flexocr.com)

Ventas

Karla Gomez (kgomez@flexocr.com)

Ventas

Paola Gonzalez (pgonzalez@flexocr.com)

Ventas

Fiorella Granados (fgranados@flexocr.com)

Instrucciones y detalles de los artes.

Click Aquí

realice una cotización de forma digital.

Click Aquí

Lideres e impulsadores de nuestra Familia.

Click Aquí